Konsolentisch Darlington - 140x40x77cm - Eiche Dekor/Grau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Konsolentisch Darlington - 140x40x77cm - Eiche Dekor/Grau
199,00 €
226,00 €
Sicher bezahlen
Konsolentisch Darlington 140x40x77cm aus MDF mit Melaminharzbeschichtung in Eiche Dekor und grauem Stahlsockel. Mit zwei offenen Fächern.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 18.4 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Konsole |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000111230 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 140,00 cm |
| Höhe Product - cm | 77,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, MDF Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Konsolentisch Darlington ist die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit seinen schlanken Abmessungen von 140 x 40 x 77 cm passt dieser Tisch mühelos in den Flur, das Wohnzimmer oder das Arbeitszimmer. Das minimalistische Design im Eichendekor verleiht ihm einen modernen und zeitlosen Look, der zu fast jeder Einrichtung passt. Die Tischplatte und die Einlegeböden sind aus MDF mit einer haltbaren Melaminharzbeschichtung im Eichendekor gefertigt. Diese Oberfläche sorgt nicht nur für eine elegante Holzoptik, sondern ist auch pflegeleicht und strapazierfähig. Der graue Stahlsockel verleiht dem Tisch einen robusten Akzent und sorgt für eine stabile, solide Basis. Dank der zwei offenen Fächer bietet Darlington praktischen Stauraum für Bücher, Accessoires oder andere Dinge, die Sie gerne in Reichweite haben. Ideal, um Deko-Objekte stilvoll zu präsentieren oder Ordnung im Flur zu schaffen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's