Kubu Split Sun Lounger Set - Schwarzes Poly Rattan, Stahlrahmen
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kubu Split Sun Lounger Set - Schwarzes Poly Rattan, Stahlrahmen
335,00 €
577,00 €
Sicher bezahlen
Die Split Sun Lounger in Kubu bietet mit ihrer Polyrattan/Polyester-Konstruktion, der schwarzen Farbe und dem mitgelieferten Kissen Komfort und Stil. Hergestellt aus strapazierfähigem PE-Rattan und Stahl für Langlebigkeit.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | HN7301030 |
| Gewicht in kg pro Stück | 21.8 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Montage erforderlich | Ja |
| Eigenschaften | Klappbar |
| Material Untergestell | Kunststoff |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Mit Armlehne | Nein |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Anzahl der Sitzplätze | 1 |
| Drehbar | Nein |
| Sessel-Typ | Sonnenliege |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Manuell |
| Für Außenbereich | Ja |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Grau |
| Material | Polyester, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Polyester ist eine Kunstfaser auf Erdölbasis. Sie ist ein sehr vielseitiges Material und wird in großem Umfang für die Herstellung von Textilien, Verpackungen und verschiedenen Konsumgütern verwendet. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 80,00 cm |
| Länge Product - cm | 200,00 cm |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Stil | Modern |
Die Split Sun Lounger in Kubu ist die perfekte Ergänzung für Ihren Außenbereich. Diese Sonnenliege aus strapazierfähigem Polyrattan und Polyester in schlichtem Schwarz ist nicht nur stilvoll, sondern auch wetterfest und garantiert eine lange Lebensdauer. Das mitgelieferte Kissen sorgt für zusätzlichen Komfort und Entspannung, während Sie die Sonne genießen. Die PE-Rattan- und Stahlkonstruktion sorgt für Stabilität und Halt und macht die Liege zu einer zuverlässigen Wahl für den Aufenthalt im Freien. Verbessern Sie Ihr Outdoor-Wohngefühl mit der Split Sun Lounger in Kubu.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's