Küchenregal Virma - 64x15x35cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Küchenregal Virma - 64x15x35cm - weiß
68,95 €
Farbe
Sicher bezahlen
Küchenwandregal Virma 64x15x35cm aus Spanplatte mit weißer Oberfläche. Mit Regal, drei offenen Fächern und Handtuchhalter.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 5.4 |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDM0101000155 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 14,60 cm |
| Länge Product - cm | 63,60 cm |
| Höhe Product - cm | 35,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Nutzen Sie den Platz in Ihrer Küche optimal mit dem Küchenregal Virma! Dieses Wandregal ist aus Spanplatten mit weißer Oberfläche hergestellt. Dank der einfachen Wandmontage können Sie Ihre Arbeitsfläche freihalten und Ihre Küche organisieren. Die obere Ablage und die drei offenen Fächer sind ideal für die Aufbewahrung von Gewürzdosen, Bechern und ähnlichem, während die untere Stange perfekt zum Trocknen von Geschirrtüchern und Handtüchern geeignet ist. Das Küchenwandregal Virma ist auch in Eiche-Dekor erhältlich.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's