Küchenschrank Easy 101cm, 3 Türen und 1 Schublade - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Küchenschrank Easy 101cm, 3 Türen und 1 Schublade - weiß
445,00 €
Sicher bezahlen
Küchenschrank Easy, mit 3 Türen und 1 Schublade. Aus Spanplatte in Weiß mit verchromten Griffen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 41 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Buffetschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA803341 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 40,10 cm |
| Länge Product - cm | 110,10 cm |
| Höhe Product - cm | 126,60 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Küchenschrank Easy ist die Antwort auf Ihre Stauraumprobleme in der Küche. Dieser geräumige Schrank bietet dank seiner drei Türen und einer Schublade viel Stauraum. Die Fächer hinter den Türen haben zwei Einlegeböden. Darüber hinaus ist dieser Küchenschrank mit drei offenen Fächern ausgestattet. Der gesamte Schrank ist aus weiß lackierten Spanplatten gefertigt.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's