Küchenwagen Radja - schwarz/braun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Küchenwagen Radja - schwarz/braun
199,00 €
232,00 €
Sicher bezahlen
Radja Wagen auf Rädern aus MDF und schwarz pulverbeschichtetem Metall, ausgestattet mit zwei Etagen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 16.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Küchenwagen |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Poldimar |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PO-BNF-09 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 77,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 2 |
In diesem Wagen finden Sie das ideale Aufbewahrungsmöbel für die Küche oder das Esszimmer. Außerdem steht er auf Rädern, so dass er sehr leicht zu bewegen ist. Das Aufbewahrungsmöbel besteht aus zwei 4 cm dicken Einlegeböden, auf denen Sie Ihre Küchenutensilien bequem abstellen können. Das Gestell selbst ist aus schwarzem, pulverbeschichtetem Metall, während die Ablagen aus MDF bestehen und mit einer hellen Holzdekor-Papierfolie überzogen sind. Diese Kombination passt sowohl zu einem modernen als auch zu einem eher industriellen Esszimmer. Abmessungen Außenmaße: L 80 x B 40 x H 77 cmStärke der Einlegeböden: 4 cmAbstand vom Boden bis zum unteren Einlegeboden: 15 cmAbstand vom unteren Einlegeboden bis zum oberen Einlegeboden: 48,5 cmRäder: 5 cmMetall: 15 x 25 x 1 mm / 25 x 25 x 1 mm
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Poldimar
Unser Poldimar-Sortiment umfasst eine vielfältige Auswahl an Möbeln für das Kinder-, Schlaf- und Wohnzimmer. Alle Möbel haben einen gemeinsamen Nenner: Sie bieten ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Möbel entsprechen den strengen Anforderungen der heutigen Verbraucher und sind für jedes Budget zugänglich.
Alle anzeigen von Poldimar ->
Produktfragen
Close in
's