Schubladenblock Frits mit vier Schubladen - Eiche sonoma
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schubladenblock Frits mit vier Schubladen - Eiche sonoma
95,95 €
162,00 €
Sicher bezahlen
Schubladenblock Frits auf Rädern der Marke Interlink. Ausführung in Eiche Dekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 14 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Sonoma Eiche |
| Eigenschaften | Auf Rädern |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Ja |
| Kasttype | Schubladencontainer |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL19300100 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 36,00 cm |
| Länge Product - cm | 40,00 cm |
| Höhe Product - cm | 65,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Schubladenblock Frits auf Rollen der Marke Interlink aus Spanplatte ist die perfekte Ergänzung zum passenden Arbeitstisch. Dieser Schubladenschrank mit Eichendekor ist dank der praktischen Rollen leicht zu bewegen und bietet viel Stauraum. Insgesamt stehen vier Schubladen zur Verfügung, in denen alle Arten von Büromaterial und anderen Gegenständen untergebracht werden können. Auch in anderen Farben erhältlich.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's