Lido Lounge Sofa - Linke Seite in Sand
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lido Lounge Sofa - Linke Seite in Sand
1.329,00 €
2.132,00 €
Sicher bezahlen
Erhöhen Sie Ihr Lounge-Erlebnis mit unserem Lido Lounge Sofa. Genießen Sie überlegenen Komfort und Stil.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | HN1301607 |
| Gewicht in kg pro Stück | 71 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Montage erforderlich | Ja |
| Material Untergestell | Holz |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Mit Armlehne | Ja |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Anzahl der Sitzplätze | 3.5 |
| Drehbar | Nein |
| Sitztiefe | 64 |
| Sitzhöhe | 43 |
| Sitzbreite | 290 |
| Sessel-Typ | Ecksofa |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Für Außenbereich | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Beige |
| Material | Holz, Schaum, Polyester Polyester ist eine Kunstfaser auf Erdölbasis. Sie ist ein sehr vielseitiges Material und wird in großem Umfang für die Herstellung von Textilien, Verpackungen und verschiedenen Konsumgütern verwendet. |
| Anzahl Pakete | 2 |
| Höhe Product - cm | 76,00 cm |
| Länge Product - cm | 290,00 cm |
| Breite Product - cm | 170,00 cm |
| Stil | Modern |
| Holz | Buchenholz |
Das Lido Lounge Sofa ist die perfekte Ergänzung für jedes Wohnzimmer oder jeden Loungebereich. Dieses linksseitige Sofa in einer atemberaubenden Sandfarbe wird mit vier Kissen für zusätzlichen Komfort und Stil geliefert. Die Beine aus Naturholz verleihen dem Gesamtdesign einen Hauch von Raffinesse. Das aus Polyester, Schaumstoff und Buchenholz gefertigte Loungesofa ist nicht nur stilvoll, sondern auch robust und langlebig. Verwandeln Sie Ihren Raum mit dem Lido Lounge Sofa und genießen Sie seinen Komfort und seine Eleganz für die nächsten Jahre.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's