Liege Mirac 67x94x99cm - manuell verstellbar - grau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Liege Mirac 67x94x99cm - manuell verstellbar - grau
499,00 €
774,00 €
Sicher bezahlen
Erleben Sie ultimativen Komfort mit dem Mirac Liegesessel in elegantem grauem Stoff. Manuell verstellbar, mit Taschenfedern, Schaukelfunktion und Drehfunktion zur Entspannung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 39.3 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 50 |
| Sitzhöhe | 50 |
| Sitztiefe | 51 |
| Höhe Armlehne | 50 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Ja |
| Untergestelltyp | Standardbeine |
| Typ Stuhl | Sessel |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Drehbar | Ja |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Manuell |
| Schlaffunktion | Ja |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000107967 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 93,50 cm |
| Länge Product - cm | 67,00 cm |
| Höhe Product - cm | 99,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Stoff |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Mirac Ruhesessel in grauem Stoff ist die perfekte Kombination aus Stil und Komfort. Mit einem Gestell aus mattschwarzem, pulverbeschichtetem Stahl bietet dieser Sessel eine manuelle Liegeposition, Taschenfedern für zusätzliche Unterstützung, eine Schaukelfunktion für zusätzliche Entspannung und eine Drehfunktion für einfache Bewegung. Mit den Maßen 67x93,5x99 cm ist dieser Sessel die ideale Ergänzung für jedes Wohnzimmer oder Home Office. Genießen Sie die Vorteile von maximalem Komfort und Entspannung mit dem Recliner Mirac.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's