Mehrzweckschrank JE159 - 100% MELAMINE - Weiß - 90 x 184,2 x 38 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 59.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG893RAN4960 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 38,00 cm |
| Länge Product - cm | 184,20 cm |
| Höhe Product - cm | 90,00 cm |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Sind Sie müde von Unordnung in Ihrem Haus? brauchen Sie eine stilvolle und funktionale Lösung, um Ihre Sachen zu organisieren? suchen Sie nicht weiter als unsere Mehrzweck-Schrank! dieses schöne Möbelstück ist nicht nur praktisch, aber es wird auch einen Hauch von Eleganz zu jedem Raum in Ihrem Haus hinzufügen.
Organisieren Sie Ihren Raum mit Stil
Mit seiner Konstruktion aus 100% melaminbeschichteten e1-Qualitätsspanplatten ist dieser Schrank für die Ewigkeit gebaut. Die Dicke von 18 mm sorgt für Langlebigkeit und Stabilität, während die 90 cm Breite, 184. 2 cm Höhe und 38 cm Tiefe bieten reichlich Stauraum für all Ihre Sachen. Die zahlreichen Einlegeböden ermöglichen es Ihnen, den Schrank an Ihre Bedürfnisse anzupassen, während die Option, ihn an der Wand zu befestigen, ein zusätzliches Maß an Sicherheit bietet.
Einen Hauch von Eleganz hinzufügen
Die Farbkombination aus Weiß und Walnuss verleiht jedem Raum einen modernen und eleganten Touch. Egal, ob Sie es in Ihrem Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro platzieren, dieser Schrank wird sich nahtlos in Ihre bestehende Einrichtung einfügen.
Technische Details:
- Material: 100% MELAMINBESCHICHTETE E1-QUALITÄTSSPANPLATTE
- Dicke: 18 mm
- Breite: 90 cm
- Höhe: 184. 2 cm
- Tiefe: 38 cm
- Farbe: Weiß und Walnuss
- Zahlreiche Einlegeböden zur individuellen Gestaltung der Aufbewahrung
- Kann für zusätzliche Sicherheit an der Wand befestigt werden
Lassen Sie nicht länger zu, dass Unordnung Ihren Raum einnimmt. Investieren Sie in unseren Mehrzweckschrank und verwandeln Sie Ihr Zuhause in eine organisierte und stilvolle Oase.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob