Mikrowellenschrank Tegan - 60x40x130cm - 2 Türen und 1 Schublade - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Mikrowellenschrank Tegan - 60x40x130cm - 2 Türen und 1 Schublade - weiß
319,00 €
365,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Mikrowellenschrank Tegan 60x40x130cm aus Spanplatte mit weißer Oberfläche. Mit zwei Türen und einer Schublade.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 31.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Mikrowellenschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0101000034 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 130,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bringen Sie Ordnung und Stil in Ihre Küche mit dem Tegan Mikrowellenschrank. Der Schrank ist aus Spanplatte mit weißer Oberfläche hergestellt. Das moderne Design mit schwarzen Griffen passt zu jeder Einrichtung. Die offene Nische ist der ideale Platz für Ihre Mikrowelle oder andere Küchengeräte. Dank des zusätzlichen Einlegebodens haben Sie häufig benutztes Zubehör oder Geschirr immer in Reichweite. Hinter den beiden Türen haben Sie genügend Stauraum, um Küchenutensilien oder Vorräte ordentlich zu verstauen. Die Schublade wiederum ist ideal für Besteck oder anderes kleines Küchenzubehör. Der Tegan Mikrowellenschrank ist auch in den Dekoren Ganzweiß und Eiche erhältlich.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's