Moderner Bozener Stehtisch - Weißer Marmor und Messing
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Moderner Bozener Stehtisch - Weißer Marmor und Messing
285,00 €
483,00 €
Sicher bezahlen
Stilvoller Bar-Tisch Bozen in Weiß mit Platte in Marmoroptik und Fuß in Messingoptik. Langlebige Konstruktion aus Stahl und MDF. Geeignet für jeden modernen Raum.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 21 |
| Anzahl Personen | 1 Person |
| Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Bartisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HN2301000 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 70,00 cm |
| Länge Product - cm | 70,00 cm |
| Höhe Product - cm | 105,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | MDF, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Der Bolzano Bar-Tisch vereint Eleganz und Funktionalität in einem schlanken Design. Die Platte ist in einer atemberaubenden Marmoroptik gefertigt, während der Sockel eine luxuriöse Messingoberfläche aufweist. Mit den Maßen Ø70x105 cm eignet sich dieser Tisch perfekt für die Bewirtung von Gästen oder für ein gemütliches Essen. Er ist aus robustem Stahl und MDF gefertigt und somit sehr langlebig. Verschönern Sie Ihren Wohnbereich mit diesem stilvollen und vielseitigen Bartisch.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's