Schreibtisch Morris 136cm mit 1 Tür, 1 Schublade und 3 Fächern - gebleichte Helvezia-Eiche
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schreibtisch Morris 136cm mit 1 Tür, 1 Schublade und 3 Fächern - gebleichte Helvezia-Eiche
399,00 €
721,00 €
Sicher bezahlen
Morris-Schreibtisch mit Schublade, Schrank mit Tür und insgesamt 4 Einlegeböden. Hergestellt aus Spanplatten mit Imitationsdruck von gebleichter Helvezia-Eiche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 45.9 |
| Look | Eiche |
| Eigenschaften | Mit Schubladen |
| Höhe Arbeitsplatz | 74 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| PC-geeignet | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Ja |
| Mit Schrank(en) | Ja |
| Schreibtischtyp | Schreibtisch |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTG87157 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 136,00 cm |
| Länge Product - cm | 70,00 cm |
| Höhe Product - cm | 74,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Investieren Sie in ein Kinderzimmer, in dem Ihr Kind seine gesamte Kindheit durchschlafen kann, wie das Morris-Kinderzimmer. Die Möbel dieser Kollektion haben ein zeitloses Design und werden daher jahrelang halten. Jedes Kind braucht einen eigenen Raum, in dem es in Ruhe an seinen Hausaufgaben arbeiten kann. Der Morris-Schreibtisch ist genau so ein Ort! Dieser Schreibtisch ist mit einer Schublade und einem Schrank mit Regal auf einer Seite und 3 Regalen auf der anderen Seite ausgestattet. So können Lernbücher und andere Schulutensilien immer ordentlich verstaut werden.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's