Multifunktionaler Schrank mit Stahlrahmen: Organisieren, Ausstellen und Aufbewahren
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Multifunktionaler Schrank mit Stahlrahmen: Organisieren, Ausstellen und Aufbewahren
149,00 €
276,00 €
Sicher bezahlen
Ein einzigartiger Mehrzweckschrank, kombiniert mit Metall, Glas und rustikalem Braun und Schwarz. Robuste Spanplatten mit Stahlstruktur, Oberseite hält bis zu 66 Pfund, verstellbarer Einlegeboden, verstellbare Füße für Stabilität, einfach zu montieren, Anti-Kipp-Kit für Sicherheit. Perfekt für Wohnzimmer, Bäder und Küchen
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 25 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LSC260B01 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 108,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser Mehrzweckschrank ist genau das, was Sie für die Organisation und Aufbewahrung von Gegenständen in Ihrem Zuhause brauchen. Er besteht aus hochwertigen Spanplatten, die durch eine robuste Stahlkonstruktion verstärkt werden, und verleiht jedem Raum durch seine rustikale braun-schwarze Oberfläche einen einzigartigen, industriellen Touch. Er ist in der Lage, bis zu 30 kg auf der Oberseite und 11 kg auf den Innenböden zu tragen und eignet sich somit auch für schwerere Gegenstände, die Sie in Ihrem Haus aufbewahren möchten. Die obere Fläche des Schranks ist groß genug, um Dekorationen oder Vasen zu präsentieren, während die beiden Glastüren mit Gittermuster den Blick auf die darin aufbewahrten Gegenstände freigeben. Hinter den Türen befindet sich ein verstellbarer Einlegeboden, der sich perfekt für die Aufbewahrung von kleinen und großen Gegenständen eignet.der Aufbau ist dank der nummerierten Teile und der leicht verständlichen Anleitung ebenfalls einfach. Ein Anti-Kipp-Kit ist ebenfalls im Lieferumfang enthalten, so dass Sie bei der Verwendung des Schranks für mehr Stabilität sorgen können. Mit diesem Schrank erhalten Sie die perfekte Mischung aus Stil und Funktionalität, und Sie können sich darauf verlassen, dass er Ihnen jahrelang treu dienen wird.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's