Nachttisch Charly
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Nachttisch zum Bett Charly aus Spanplatte, mit Schublade und offenem Staufach.
Mehr lesenProduktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Eigenschaften | Mit Schubladen |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kinder-Nachttisch |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA2498CH1T |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 28,00 cm |
| Länge Product - cm | 44,00 cm |
| Höhe Product - cm | 44,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser Nachttisch passt perfekt zum Bett Charly. Der Nachttisch ist aus Spanplatten mit hellem Holzdekor gefertigt und verfügt sowohl über eine Schublade, als auch über ein offenes Regalfach. Alle wichtigen Dinge, können so griffbereit untergebracht werden.
Werfen Sie auch einen Blick auf die anderen Möbel der Kollektion Charly.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot