Nachttisch Lina 1 Schublade - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Nachttisch Lina 1 Schublade - weiß
129,00 €
224,00 €
Sicher bezahlen
Nachttisch Lina mit weißer Schublade, aus Spanplatte mit hellem Eichenholzbezug. Beine aus massiver Buche.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 9.9 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Eigenschaften | Mit Schubladen |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kinder-Nachttisch |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTH0L140 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 36,00 cm |
| Länge Product - cm | 42,00 cm |
| Höhe Product - cm | 41,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Holz | Massivholz, Buchenholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verleihen Sie Ihrem Schlafzimmer ein neues Gesicht mit den Möbeln der Kollektion Lina! Diese Möbel sind aus Spanplatten mit einem Papierimitationsdruck aus heller Eiche hergestellt. Dieser Nachttisch hat 1 weiße Schublade, in der Sie ein Buch, Ihr Smartphone, eine Brille oder andere Gegenstände aufbewahren können. Es ist auch eine Version mit einer blauen Schublade erhältlich.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's