Natürliches Travertin-Tablett - 30,5x15 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Natürliches Travertin-Tablett - 30,5x15 cm
68,95 €
105,00 €
Sicher bezahlen
Travertin-Tablett, natur 30,5x15 cm. Stilvoll, langlebig, perfekt zum Servieren und Ausstellen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | HN4501340 |
| Gewicht in kg pro Stück | 2.4 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Beige |
| Material | Stein |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 3,00 cm |
| Länge Product - cm | 30,50 cm |
| Breite Product - cm | 15,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
Wir stellen Ihnen unser atemberaubendes Tablett aus natürlichem Travertin vor, das perfekt ist, um Ihrer Einrichtung einen Hauch von Eleganz zu verleihen. Mit einer Größe von 30,5 x 15 cm ist dieses Tablett nicht nur stilvoll, sondern auch praktisch zum Servieren von Snacks, Getränken oder zum Ausstellen Ihrer Lieblingsgegenstände. Gefertigt aus hochwertigem Travertin, ist jedes Tablett mit seinen natürlichen Farb- und Strukturvariationen einzigartig. Langlebig und leicht zu reinigen, ist dieses Tablett eine vielseitige Ergänzung für jeden Raum. Erweitern Sie Ihr Serviergeschirr noch heute mit unserem schönen Travertin-Tablett!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's