Oberschrank Romanie 60 cm 1 Flügeltür-Kronberg Eiche/Mattweiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Oberschrank Romanie 60 cm 1 Flügeltür-Kronberg Eiche/Mattweiß
68,95 €
109,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Der Kleiderschrank Romanie ist aus melaminharzbeschichteten Spanplatten im Dekor Eiche Kronberg und Mattweiß gefertigt. Der Schrank besteht aus 1 Flügeltür.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 11 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Küchen-Oberschrank |
| Art der Tür | Klapptür |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB102291 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 42,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Schaffen Sie eine lichtdurchflutete Küche, in der es sich gut leben lässt, mit den Küchenschränken der Romanie-Kollektion in schönem Kronberger Eichendekor und mattem Weiß. Dieser Schrank hat 1 Flügeltür, hinter der Platz für Ihr Geschirr oder andere Küchenutensilien ist. Schrauben und Dübel für die Wandmontage sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's