Olivgrünes Lido Lounge Sofa rechts mit Kissen
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Olivgrünes Lido Lounge Sofa rechts mit Kissen
1.319,00 €
2.132,00 €
Sicher bezahlen
Werten Sie Ihr Wohnzimmer mit dem Lido Lounge Sofa in Olive Green auf. Stilvoll, bequem und langlebig.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | HN1301480 |
| Gewicht in kg pro Stück | 71 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Montage erforderlich | Ja |
| Material Untergestell | Holz |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Mit Armlehne | Ja |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Anzahl der Sitzplätze | 4 |
| Drehbar | Nein |
| Sitztiefe | 64 |
| Sitzhöhe | 43 |
| Sitzbreite | 290 |
| Sessel-Typ | Ecksofa |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Für Außenbereich | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Grün |
| Material | Holz, Schaum, Stoff |
| Anzahl Pakete | 2 |
| Höhe Product - cm | 76,00 cm |
| Länge Product - cm | 290,00 cm |
| Breite Product - cm | 170,00 cm |
| Stil | Modern |
| Holz | Buchenholz |
Das Lido Lounge Sofa in Olivgrün ist die perfekte Ergänzung für Ihr Wohnzimmer oder Ihren Loungebereich. Dieses nach rechts gerichtete Sofa wird mit vier Kissen für zusätzlichen Komfort und Stil geliefert. Die schwarzen Holzbeine verleihen dem Design einen Hauch von Raffinesse. Durch die Verwendung hochwertiger Materialien wie Polyester, Schaumstoff und Buchenholz ist dieses Sofa nicht nur stilvoll, sondern auch langlebig. Entspannen Sie sich stilvoll auf dem Lido Lounge Sofa und werten Sie Ihren Raum auf.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's