Osaka Ausziehbarer Esstisch - 120-160-200x120x75cm - Eichenfurnier
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Osaka Ausziehbarer Esstisch - 120-160-200x120x75cm - Eichenfurnier
789,00 €
1.355,00 €
Sicher bezahlen
Osaka Esstisch Ø120x75cm aus MDF mit Eichenfurnier. Mit zwei Verlängerungsplatten 40x120cm. Anpassbar an einen ovalen Esstisch mit den Maßen 160 x 120 cm oder 200 x 120 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 62 |
| Anzahl Personen | 4 Personen, 6 Personen, 8 Personen |
| Form | Oval |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Ja |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HN2203000 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 120,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Design |
| Material | Furnier, MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz., Furnier ist eine dünne Holzschicht, die auf Plattenmaterial (MDF oder grundiertes MDF) aufgebracht wird. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der OsakaEsstisch in Eiche ist eine stilvolle und vielseitige Ergänzung für jedes Esszimmer. Der aus Eichenfurnier gefertigte Tisch hat eine natürliche Oberfläche, die zu jeder Einrichtung passt. Mit den beiden mitgelieferten Verlängerungsplatten lässt sich der Tisch ganz einfach von einem runden Tisch mit einem Durchmesser von 120 cm zu einem ovalen Esstisch mit den Maßen 160 x 120 cm oder sogar 200 x 120 cm umbauen. Dieser Tisch eignet sich perfekt für Dinnerpartys oder Familienfeiern. Verbessern Sie Ihr Esserlebnis mit dem Osaka-Esstisch.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's