Polka TV-Schrank 140 cm 2 Flügeltüren, 2 offene Fächer - Eiche /Celadon grau
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Polka TV-Schrank 140 cm 2 Flügeltüren, 2 offene Fächer - Eiche /Celadon grau
71,20 €
178,00 €
Sicher bezahlen
Der TV-Schrank Polka besteht aus melaminbeschichteten Spanplatten in Celadongrau und natürlichem Eichendekor, das hauptsächlich aus recyceltem Holz besteht. Die Beine sind aus lackierter massiver Buche in Celadongrau. Der Schrank besteht aus 2 Flügeltüren und 2 offenen Fächern.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 25 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Symbiosis |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TH3153A3447A00 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 42,00 cm |
| Länge Product - cm | 140,00 cm |
| Höhe Product - cm | 31,00 cm |
| Stil | Modern, Skandinavisch |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mögen Sie skandinavisches Design mit einem Hauch von Farbe? Dann ist das Polka TV-Möbel genau das Richtige für Sie. Die weinroten Drehtüren verleihen dem Möbel ein verspieltes Finish. In der Mitte des Möbels befinden sich 2 offene Fächer, ideal für Ihre Set-Top-Box und andere TV-Geräte. Hinter den 2 trendigen Drehtüren gibt es Platz für DVDs, Spiele, CDs und Bücher. Sehen Sie sich die gesamte Polka-Kollektion auf unserer Website an!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's