Polo Nachttisch mit Schublade - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Polo Nachttisch mit Schublade - weiß
139,00 €
187,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Moderner runder Nachttisch mit weißer PU-lackierter MDF-Platte und Schublade. Elegantes Gestell aus schwarz pulverbeschichtetem Stahl. Ø40x51 cm. Stilvoll und langlebig.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 8.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Nachttisch |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000102923 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 40,00 cm |
| Höhe Product - cm | 51,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der runde Nachttisch Polo ist eine stilvolle und funktionelle Ergänzung für jedes Schlafzimmer. Die Platte und die Schublade sind aus weißem, PU-lackiertem MDF und verleihen dem Nachttisch einen klaren und modernen Look. Das Gestell ist aus mattschwarzem, pulverbeschichtetem Stahl gefertigt und sorgt für Haltbarkeit und Stabilität. Mit seinen kompakten Maßen von Ø40x51 cm ist der Polo Nachttisch perfekt für kleinere Räume. Verleihen Sie Ihrem Schlafzimmer einen Hauch von modernem Flair mit diesem eleganten und praktischen Möbelstück.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's