Pombal Bücherregal 18 Fächer breit - Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Pombal Bücherregal 18 Fächer breit - Eiche
1.849,00 €
2.222,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Pombal Regal/Bücherregal mit 18 Fächern. Hergestellt aus Wabenplatte, Oberfläche Eiche furniert.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 92 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 15 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Würfelregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Temahome |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TH9500.515941 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 34,00 cm |
| Länge Product - cm | 182,00 cm |
| Höhe Product - cm | 224,00 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Wabenplatte Wabenplatten sind Platten, die aus mehreren Schichten bestehen, wobei die innere Schicht aus einer Struktur besteht, die wie ein Bienenstock aufgebaut ist. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Pombal ist ein echter Klassiker aus der TemaHome-Kollektion. Das Design dieses offenen Bücherregals/Raumteilers ist überraschenderweise von einem Taubenschlag inspiriert, was in der kubischen Struktur dieses Regals deutlich sichtbar ist. Das geometrische und offene Design verleiht diesem Möbelstück eine luftige Ausstrahlung und sorgt dafür, dass es trotz seiner Größe nicht zu präsent im Raum steht.Dieses Regal ist aus Wabenplatten gefertigt und wurde mit Eichenfurnier veredelt. Er hat 18 Fächer. Fächergröße: kleines Fach: H 33,8 x L 34 x T 34 cm großes Fach: H 33,8 x L 68 x T 34 cm
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's