Raketen Spielzelt Minions
Letzte Stücke
calcActive())">
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.815 |
| Marke | WorldsApart |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | WA167DEP |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Blau, Rot |
| Breite Product - cm | 80,00 cm |
| Länge Product - cm | 110,00 cm |
| Höhe Product - cm | 80,00 cm |
| Material | Kunststoff Kunststoffe sind Materialien, die aus sehr großen, künstlich geformten organischen Molekülen oder Polymeren bestehen. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Erlebe mit diesem raketenförmigen Spielzelt von den Minions spannende Abenteuer. Mit hübschen Accessoires wie Guckloch und aufrollbarer Tür ausgestattet. Sobald es nicht mehr benötigt wird, lässt es sich einfach aufräumen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's