Rana 3-Sitzer Liegestuhl, Grau Stoff, Motorisiert, 215x99x103 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Rana 3-Sitzer Liegestuhl, Grau Stoff, Motorisiert, 215x99x103 cm
1.359,00 €
2.267,00 €
Sicher bezahlen
Der 3-Sitzer Rana bietet eine motorische Verstellung, eine geteilte Rückenlehne und USB-A-Anschlüsse zum bequemen Aufladen. Genießen Sie Komfort und Stil in Barry Stoff grau.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | ACT0000087520 |
| Gewicht in kg pro Stück | 101.6 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Montage erforderlich | Ja |
| Höhe Armlehne | 16 |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Kunstleder |
| Mit Armlehne | Nein |
| Mit Rückenlehne | Nein |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Drehbar | Nein |
| Sitztiefe | 55 |
| Sitzhöhe | 48 |
| Sitzbreite | 185 |
| Sessel-Typ | Sofa |
| Max. Belastung pro Person | 100 |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Elektrisch |
| Für Außenbereich | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Grau |
| Material | Textil Textil ist ein Sammelbegriff für Stoffe, die gewebt sind. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 103,00 cm |
| Länge Product - cm | 215,00 cm |
| Breite Product - cm | 99,00 cm |
Sagen Sie laut "Ja" zum Komfort mit dem 3-sitzigen Rana-Liegesessel! Genießen Sie die motorisierte Steuerung, mit der Sie per Knopfdruck die perfekte Position finden. Dieser Sessel ist außerdem mit einem C-Stecker und einem USB-Anschluss ausgestattet, so dass Sie Ihr Smartphone aufladen können, ohne etwas von Ihrer Serie zu verpassen. Ob für einen entspannten Filmabend oder wenn Sie Gäste empfangen, dann ist der Ruhsessel genau das Richtige für Sie.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's