Rechteckiger Esstisch Heaven - 210x90x76 cm - Keramik/Schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Der rechteckige Esstisch Heaven hat eine Tischplatte aus schwarzer Keramik und ruht auf einem Kreuzfuß aus mattschwarz pulverbeschichtetem Stahl.
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 97.5 |
| Anzahl Personen | 4 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Esstisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000022568 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 90,00 cm |
| Länge Product - cm | 210,00 cm |
| Höhe Product - cm | 76,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Keramik, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., Keramik ist eine Bezeichnung für Produkte aus gebranntem Ton oder Töpferwaren. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der rechteckige Esstisch Heaven ist ein schönes Stück, das in jedes moderne Esszimmer passt. Die Platte ist aus rostbrauner Keramik gefertigt und verleiht Ihrem Raum einen Hauch von Eleganz und Wärme. Das Kreuzgestell aus mattschwarz pulverbeschichtetem Stahl sorgt für Stabilität und Langlebigkeit. Eine der auffälligsten Eigenschaften dieses Tisches ist seine ausziehbare Platte, die ihn perfekt für Gäste oder große Versammlungen macht.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob