Rechteckiger Esstisch Wicklow - 140x80x75cm - Keramik - braun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Rechteckiger Esstisch Wicklow - 140x80x75cm - Keramik - braun
385,00 €
719,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Dieser elegante Wicklow Esstisch hat eine braune Keramikplatte und ein robustes schwarzes Stahlgestell. Abmessungen: 140x80x75 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 46.3 |
| Anzahl Personen | 4 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Küchentisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024297 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 80,00 cm |
| Länge Product - cm | 140,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Keramik, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold., Keramik ist eine Bezeichnung für Produkte aus gebranntem Ton oder Töpferwaren. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der rechteckige Esstisch Wicklow ist die perfekte Ergänzung für jedes moderne Zuhause. Mit einer Tischplatte aus polierter Keramik in brauner Marmoroptik und einem Untergestell aus mattschwarzem, pulverbeschichtetem Stahl strahlt dieser Tisch Stil und Raffinesse aus. Mit den Maßen 140x80x75 cm hat er die ideale Größe für gesellige Runden mit Familie und Freunden. Das schlichte Design und die robusten Materialien machen diesen Tisch sowohl funktional als auch ästhetisch. Bringen Sie einen Hauch von Eleganz in Ihr Esszimmer mit dem Wicklow Esstisch.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's