Regal Balda 90cm - Eiche
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Regal Balda 90cm - Eiche
63,20 €
158,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Balda-Regal, 90 cm lang, maximal 15 kg. Ausgeführt in Eichenfurnier.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 4.2561 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Temahome |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TH9003.991912 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 22,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 5,00 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Wabenplatte Wabenplatten sind Platten, die aus mehreren Schichten bestehen, wobei die innere Schicht aus einer Struktur besteht, die wie ein Bienenstock aufgebaut ist. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Balda-Regal ist einfach an der Wand zu montieren und kann ein maximales Gewicht von 15 kg tragen. Auch in den Längen 60 cm und 120 cm sowie in anderen Farben erhältlich.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's