Regal für Kleiderschrank Botan E - 180 cm hoch-weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Regal für Kleiderschrank Botan E - 180 cm hoch-weiß
34,80 €
87,00 €
Sicher bezahlen
Regal für Kleiderschrank Botan aus Spanplatte mit weißer Melaminharzbeschichtung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | PA301550 |
| Gewicht in kg pro Stück | 8.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 180,40 cm |
| Länge Product - cm | 39,90 cm |
| Breite Product - cm | 1,60 cm |
| Stil | Modern |
Die Schränke der Botan-Kollektion sind ideal für die Einrichtung des eigenen Ankleidezimmers. Sie können einige Schränke miteinander kombinieren und so Ihre eigene Kreation schaffen. Werfen Sie also unbedingt einen Blick auf die anderen Bestandteile der Botan-Kollektion. Dieses Regal kann als zusätzliches Element zur Vervollständigung Ihrer Botan-Garderobe verwendet werden. Das Regal ist aus Spanplatten mit weißer Melaminbeschichtung gefertigt.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's