Regal Landwood 30cm - weiß
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Regal Landwood 30cm - weiß
26,00 €
65,00 €
Sicher bezahlen
Regal Landwood aus Spanplatte, 30 cm lang.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 0.88 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN1439 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 20,00 cm |
| Länge Product - cm | 30,00 cm |
| Höhe Product - cm | 4,00 cm |
| Stil | Ländlich |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieses Regal besteht aus Spanplatten und ist mit einer Melaminbeschichtung versehen. Sie können es auch als Alternative zu einem Nachttisch verwenden.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's