Runder Esstisch Roxby - 140x140x76 cm - Eiche furniert
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Der runde Esstisch Roxby ist aus Eichenfurnier gefertigt und in einem hellen Braunton gehalten.
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 35 |
| Anzahl Personen | 4 Personen, 6 Personen |
| Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Küchentisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000091519 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 140,00 cm |
| Länge Product - cm | 140,00 cm |
| Höhe Product - cm | 76,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Furnier, Holz Furnier ist eine dünne Holzschicht, die auf Plattenmaterial (MDF oder grundiertes MDF) aufgebracht wird. |
| Holz | Massivholz, Eichenholz, Rubberwood |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die retro-inspirierte Silhouette dieses Roxby-Esstisches lässt das Beste aus vergangenen Zeiten wieder aufleben. Die elegante Tischplatte aus lackiertem Eichenfurnier sorgt für hohen Sitzkomfort, während die ästhetische Form des Tisches Ihr Wohnzimmer veredelt. Die sorgfältig ausgewählten Materialien sind leicht zu pflegen.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob