Rundes Waschbecken Elisa - 39,50x39,50x12,50 cm - Weiß/Keramik
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Das Waschbecken Elisa hat eine elegante, runde Form und ist in einer stilvollen weißen Farbe gehalten.
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 9.23 |
| Form | Rund |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB351619 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 39,50 cm |
| Länge Product - cm | 39,50 cm |
| Höhe Product - cm | 12,50 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Keramik Keramik ist eine Bezeichnung für Produkte aus gebranntem Ton oder Töpferwaren. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Vervollständigen Sie Ihr Waschbecken mit dem Waschbecken Elisa! Seine glatte, fugenlose Oberfläche erleichtert die Reinigung, während die runde Form einen harmonischen Akzent in Ihrem Raum setzt. Perfekt für einen frischen, anspruchsvollen Look in Ihrem Bad.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA