Rustikaler brauner und schwarzer 5-stufiger Garderobenständer mit Schuhaufbewahrung
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Rustikaler brauner und schwarzer 5-stufiger Garderobenständer mit Schuhaufbewahrung
139,00 €
149,00 €
Sicher bezahlen
Diese Garderobe im industriellen Stil bietet reichlich Stauraum. 5 Ablagen, 5 Doppelhaken und eine obere Ablage bieten viel Platz für Ihre Schuhe, Taschen, Mäntel und Accessoires. Starker Halt und lange Haltbarkeit. Einfacher Zusammenbau
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 12.3 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderständer |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-HSR408B01 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 32,20 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 182,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Metall, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser Garderobenständer mit Schuhablage ist die ideale Lösung für alle Ihre Bedürfnisse zu Hause. Sein stilvolles rustikales braun-schwarzes Finish verleiht ihm einen industriellen Chic, der jeden Stil ergänzt, während die geräumigen 5 Ablagen, 5 Doppelhaken und die oberste Ablage alles von Mänteln bis hin zu Taschen und Schuhen aufnehmen können. Die dichten Gitterböden bieten stabilen Halt für alle Arten von Schuhen - sogar für Schuhe mit dünnen Absätzen! Darüber hinaus bieten der robuste Stahlrahmen und die langlebigen Spanplatten unschlagbare Stärke und Leistung, Saison für Saison. Mit einer einfachen Anleitung und einem guten Montagewerkzeug ist der gesamte Montageprozess bequem und einfach. Für ein sicheres Aufbewahrungssystem, das sowohl stilvoll als auch praktisch ist, ist der Garderobenständer mit Schuhablage die perfekte Wahl für Schlafzimmer, Schlafsaal, Flur oder Wohnzimmer.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's