Rustikales 3er-Esszimmer-Set mit Tisch und Bänken Stahlrahmen Industriedesign
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Rustikales 3er-Esszimmer-Set mit Tisch und Bänken Stahlrahmen Industriedesign
155,00 €
294,00 €
Sicher bezahlen
Genießen Sie Ihr Familienfrühstück mit diesem Tisch mit 2 Bänken von 97 x 30 cm und Stahlgestell. Er eignet sich perfekt für Ihre Küche, Ihr Esszimmer oder Ihr Wohnzimmer und garantiert Robustheit und einen rustikalen Look im Industriestil in Braun und Schwarz. Problemlose Montage im Handumdrehen! #ALINRU
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 29.5 |
| Anzahl Personen | 4 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Küchentisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Ja |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-KDT070B01 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 70,00 cm |
| Länge Product - cm | 110,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Holz, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das 3-teilige Esstisch-Set ALINRU mit einem Tisch und 2 Bänken ermöglicht Ihnen ein Frühstück mit der ganzen Familie. Genießen Sie den rustikalen Industriestil mit 40 x 40 mm Tischstangen, 25 x 25 mm Bankstangen und zwei rustikalen braunen Platten. Das platzsparende Design sorgt dafür, dass die Bänke perfekt unter den Tisch passen. Entspannende Momente beim Essen mit Freunden sind dank der einfachen Montage im Handumdrehen garantiert. Genießen Sie mit der ALINRU-Kollektion Stabilität und Stil, denn das Set ist bis zu einer maximalen statischen Belastung von 100 kg belastbar. Dieses 3-teilige Esstischset passt in jede Küche, jedes Esszimmer und jedes Wohnzimmer und verleiht Ihnen über Jahre hinweg Charakter und Charme!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's