Safari-Geländewagen
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Safari-Geländewagen
20,20 €
101,00 €
Sicher bezahlen
Safari-Truck aus Holz mit Puzzleteilen. Geeignet für Kinder ab 2 Jahren.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 1.1 |
| Marke | Be_Imex |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BITKF005 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grün |
| Breite Product - cm | 17,00 cm |
| Länge Product - cm | 26,00 cm |
| Höhe Product - cm | 17,00 cm |
| Anzahl Pakete | 1 |
Ein multifunktionales Safari-Geländeauto von Tooky Toy. Ihr Kind hat nicht nur Spaß daran, das Auto zu bewegen, sondern lernt auch, Puzzles zu machen. So passt jedes Teil an eine bestimmte Stelle des Fahrzeugs.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's