Säulenschrank Lagon - 39x33x201cm - 2 Türen und 1 Schublade - Schwarz/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Säulenschrank Lagon - 39x33x201cm - 2 Türen und 1 Schublade - Schwarz/Eiche Dekor
219,00 €
253,00 €
Sicher bezahlen
Säulenschrank Lagon 39x33x201cm aus Spanplatte mit Eichendekor und schwarzer Oberfläche. Mit zwei Türen, einer Schublade und zwei offenen Fächern.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 27.6 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Badezimmer-Hochschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB370228 |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 33,10 cm |
| Länge Product - cm | 38,80 cm |
| Höhe Product - cm | 201,50 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Badkollektion Lagon kombiniert eine warme Holzoptik mit einem schlichten, modernen Design und schafft so eine stilvolle und beruhigende Atmosphäre in jedem Badezimmer. Die Kombination von Eichendekor mit kontrastierenden dunklen Fronten schafft einen zeitgenössischen Look mit Charakter. Dieser Säulenschrank ist mit zwei Türen ausgestattet, hinter denen Sie alle Arten von Badutensilien ordentlich und unauffällig verstauen können. Die Ablageschublade ist ideal für kleinere Badutensilien und Pflegeprodukte. Dank der zwei offenen Fächer haben Sie alle wichtigen Produkte immer griffbereit. So können Sie ein stilvolles und organisiertes Badezimmer genießen. Entdecken Sie die gesamte Lagon-Kollektion auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's