Säulenschrank Poema - 34x33x185cm - 2 Türen und 1 Schublade - Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Säulenschrank Poema - 34x33x185cm - 2 Türen und 1 Schublade - Eiche
259,00 €
Sicher bezahlen
Badezimmer-Säulenschrank Poema 33,6x32,8x185cm aus Spanplatte mit Eichendekor. Mit zwei Türen, einer Schublade und fünf Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 26.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Ja |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Badezimmer-Hochschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB124103 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 32,80 cm |
| Länge Product - cm | 33,60 cm |
| Höhe Product - cm | 184,90 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Kollektion Poema bringt eine ruhige und natürliche Atmosphäre in Ihr Badezimmer. Mit ihren sanften Holztönen, den klaren Linien und dem minimalistischen Design strahlt diese Kollektion Ruhe und Eleganz aus. Poema wurde für all diejenigen entworfen, die ein aufgeräumtes, stilvolles Badezimmer lieben, in dem Funktionalität und Ästhetik nahtlos zusammenkommen. Dieser Säulenschrank ist mit zwei Türen ausgestattet, hinter denen sich jeweils ein Einlegeboden befindet. So können Sie alle Arten von Gegenständen wie Handtücher oder Toilettenartikel ordentlich aufbewahren. Die Schublade ist ideal für die Aufbewahrung kleinerer Gegenstände, während die offenen Ablagefächer perfekt sind, um alle wichtigen Badutensilien griffbereit zu haben. Mit der Kollektion Poema können Sie ein ruhiges Badezimmer schaffen, in dem Sie jeden Tag entspannt beginnen und beenden können.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's