Schminktisch Olivia - mit Ablagefläche - mit Hocker - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schminktisch Olivia - mit Ablagefläche - mit Hocker - weiß
299,00 €
373,00 €
Sicher bezahlen
Schminktisch Olivia 72x45x143cm aus Spanplatte mit weißer Melaminbeschichtung. Mit Spiegel, drei Ablageflächen, einer Schublade und Hocker.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 36.2 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| PC-geeignet | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Ja |
| Mit Schrank(en) | Nein |
| Schreibtischtyp | Schminktisch |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDM0201000457 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 45,00 cm |
| Länge Product - cm | 72,00 cm |
| Höhe Product - cm | 143,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Beginnen Sie Ihren Tag mit Stil und Leichtigkeit mit dem Schminktisch Olivia. Der Schminktisch ist aus Spanplatten mit weißer Melaminbeschichtung gefertigt. Dieses Möbelstück verleiht Ihrem Schlafzimmer nicht nur einen raffinierten Look, sondern bietet auch funktionalen Stauraum. Der große Spiegel sorgt für eine perfekte Sicht beim Schminken und Frisieren. Der eingebaute Stauraum mit offenen Fächern und einer geräumigen Schublade bietet viel Platz für all Ihre Schönheitsprodukte, Schmuck und Accessoires. Zu diesem Schminktisch gehört ein passender Hocker mit einem weichen Sitzkissen für zusätzlichen Komfort. Der Hocker passt perfekt unter den Tisch und spart Platz, wenn er nicht gebraucht wird. Verbessern Sie Ihre Schönheitsroutine mit diesem Schminktisch Olivia
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's