Schrank Item 60x43x177cm 4 Türen und 1 Schublade - Eiche/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schrank Item 60x43x177cm 4 Türen und 1 Schublade - Eiche/schwarz
289,00 €
424,00 €
Sicher bezahlen
Schrank Item 60x43x177cm aus Spanplatte. Der Schrank hat 4 Türen und 1 Schublade sowie ein Ablagefach für eine Mikrowelle oder andere Küchengeräte. Ausführung in heller Eiche und Schwarz.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 41.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Eiche |
| Eigenschaften | Mit Schubladen |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Mikrowellenschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA802104 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 42,80 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 176,70 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser Küchenschrank Item aus Spanplatte kombiniert einen modernen Look mit Vielseitigkeit. Der Schrank bietet nicht nur viel Stauraum hinter den vier Türen, sondern die Schublade ist auch sehr praktisch, um Besteck oder Küchenutensilien aufzubewahren. Außerdem gibt es ein Ablagefach für eine Mikrowelle oder andere Küchengeräte. Kombinieren Sie den Schrank mit den anderen Schränken aus der Kollektion Item.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's