Schreibtisch Jeffry-Kronberg Eiche/Mattweiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schreibtisch Jeffry-Kronberg Eiche/Mattweiß
245,00 €
429,00 €
Sicher bezahlen
Der Schreibtisch Jeffry ist aus melaminharzbeschichteter Spanplatte in Mattweiß und Kronberger Eiche Dekor gefertigt. Der Schreibtisch besteht aus 3 Schubladen und 1 offenem Fach.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 38.75 |
| Höhe Arbeitsplatz | 76.7 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| PC-geeignet | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Ja |
| Mit Schrank(en) | Nein |
| Schreibtischtyp | Schreibtisch |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB395540 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 55,00 cm |
| Länge Product - cm | 121,50 cm |
| Höhe Product - cm | 76,70 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die geraden Linien und die sanfte Farbpalette aus mattem Weiß und Kronberg-Eiche-Dekor schaffen Ruhe im Kopf, damit Sie sich voll und ganz auf Ihre Arbeit konzentrieren können. Die 3 Schubladen und das offene Fach bieten Platz für Ihre Bücher, Notebooks und alle Arten von Schreibtischmaterialien. Schaffen Sie Ihre effiziente Arbeitsumgebung mit dem Schreibtisch Jeffry!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's