Schreibtisch Leonardo - 140x60x75cm - mit Stauraum - weiß/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schreibtisch Leonardo - 140x60x75cm - mit Stauraum - weiß/Eiche Dekor
289,00 €
347,00 €
Sicher bezahlen
Schreibtisch Leonardo 140x60x75cm aus Spanplatte mit weißem und Eichendekor. Mit Stauraum.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 32.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| PC-geeignet | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Nein |
| Mit Schrank(en) | Ja |
| Schreibtischtyp | Schreibtisch |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDC0101032453 |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 140,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Schaffen Sie sich einen modernen und organisierten Arbeitsplatz mit dem Schreibtisch Leonardo, eine perfekte Kombination aus Funktionalität und Stil. Der Schreibtisch ist aus Spanplatten mit weißem und eichenfarbigem Dekor gefertigt. Die sanfte Farbpalette und das minimalistische Design schaffen einen stilvollen und zeitlosen Look. Die geräumige Arbeitsfläche von 140x60 cm bietet viel Platz für Ihren Computer, Ihre Dokumente und andere Gegenstände und bietet gleichzeitig praktischen Stauraum. Dank der beiden eingebauten Bücherregale an der Seite haben Sie alle Arbeits- und Lernutensilien immer in Reichweite. Entdecken Sie alle unsere Schreibtische auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's