Schreibtisch Lola - 145x49x76cm - mit Stauraum - Eiche Dekor/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schreibtisch Lola - 145x49x76cm - mit Stauraum - Eiche Dekor/schwarz
369,00 €
439,00 €
Sicher bezahlen
Schreibtisch Lola 145x49x76cm aus Spanplatte mit Finish in Eiche Dekor und Schwarz.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 43 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| PC-geeignet | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Ja |
| Mit Schrank(en) | Ja |
| Schreibtischtyp | Schreibtisch |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDC0103050582 |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 48,50 cm |
| Länge Product - cm | 145,00 cm |
| Höhe Product - cm | 76,20 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Schaffen Sie sich einen effizienten und stilvollen Arbeitsplatz mit dem Schreibtisch Lola. Der Schreibtisch ist aus Spanplatten mit Oberflächen in Eiche Dekor und Schwarz gefertigt. Dank seines L-förmigen Grundrisses bietet der Schreibtisch nicht nur reichlich Arbeitsfläche, sondern auch intelligente Aufbewahrungsmöglichkeiten. An der Seite ist der Schreibtisch mit zwei offenen Fächern und zwei Schubladen ausgestattet. So haben Sie Platz für die Aufbewahrung von Dokumenten, Büchern und kleineren Büroartikeln. So genießen Sie einen organisierten Arbeitsplatz. Entdecken Sie alle unsere Schreibtische auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's