Schreibtisch Maris - 120x60x98cm - mit Stauraum - Eiche Dekor/Weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schreibtisch Maris - 120x60x98cm - mit Stauraum - Eiche Dekor/Weiß
129,00 €
Sicher bezahlen
Schreibtisch Maris 120x60x98cm aus Spanplatte mit Finish in Eiche Dekor und Weiß. Mit vier Ablagefächern in der Tischplatte.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 28.6 |
| Höhe Arbeitsplatz | 73 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| PC-geeignet | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Nein |
| Mit Schrank(en) | Nein |
| Schreibtischtyp | Schreibtisch |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDC0113019090 |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 59,60 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 98,10 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Schreibtisch Maris ist die perfekte Wahl für einen modernen und organisierten Arbeitsplatz. Der Schreibtisch ist aus Spanplatten mit Melaminbeschichtung gefertigt. Das warme Eichendekor in Kombination mit weißen Akzenten sorgt für einen frischen und modernen Look. Der Maris Schreibtisch verfügt über eine integrierte Rückwand mit vier Fächern. Perfekt für Schreibutensilien, Notizbücher oder andere kleine Gegenstände. Arbeiten Sie stilvoll und organisiert mit dem Schreibtisch Maris - eine perfekte Ergänzung für jeden Raum!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's