Schreibtisch und Schubladenelement Hermoso | 217x80x72-118cm | elektrisch verstellbar | graphit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schreibtisch und Schubladenelement Hermoso | 217x80x72-118cm | elektrisch verstellbar | graphit
1.299,00 €
1.498,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Schreibtisch-Set Hermoso mit Schreibtisch und Kommode. Schreibtisch 217x80x72cm mit schwarzen Metallbeinen und graphitfarbener Tischplatte. Elektrisch höhenverstellbar bis zu 118cm. Schubladenschrank 42x60x63cm mit 4 Schubladen und Rollen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 74.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Maximale Höhe cm | 118 |
| Mindesthöhe cm | 72 |
| Einstellbar | Ja |
| Mit Stauraum | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Ja |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Elektrisch |
| PC-geeignet | Nein |
| Thema | Kein bestimmtes Thema |
| Mit Schublade(n) | Ja |
| Mit Schrank(en) | Nein |
| Schreibtischtyp | Schreibtisch-Tische |
| Marke | Germania |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GM7855-547 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Anthrazit |
| Breite Product - cm | 80,00 cm |
| Länge Product - cm | 217,00 cm |
| Höhe Product - cm | 118,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Metall, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Das Schreibtischset aus der Serie Hermoso ist eine ausgezeichnete Wahl für ein stilvolles Home Office. Das graphitfarbene Design verleiht jedem Raum einen frischen und modernen Look. Mit einer Tischplatte von 217x80cm bietet der Schreibtisch genügend Arbeitsfläche für Aufgaben und Projekte und hat eine Tragfähigkeit von 80kg. Die dazugehörige Kommode mit 4 Schubladen bietet wiederum praktischen Stauraum für Büromaterial und Dokumente. Der Schreibtisch ist elektrisch höhenverstellbar von 72 bis 118 cm. Die Kommode lässt sich dank ihrer Rollen leicht verschieben. Dieses Set ist nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch und ergonomisch und damit die ideale Wahl für alle, die eine praktische und schöne Lösung für ihren Arbeitsplatz zu Hause suchen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's