Schuhschrank Baylinn 3 Flügeltüren und 5 Einlegeböden-Celadon grau/weiß
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schuhschrank Baylinn 3 Flügeltüren und 5 Einlegeböden-Celadon grau/weiß
249,00 €
372,00 €
Sicher bezahlen
Der Schuhschrank Baylinn ist aus melaminbeschichteten Spanplatten in Celadon Grau und Weiß gefertigt. Der Schrank besteht aus 3 Flügeltüren und 5 Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 31.3 |
| Zahl Paar Schuhe | 6 bis 10 Pare |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schuhschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Symbiosis |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TH4003A2147A00 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 33,10 cm |
| Länge Product - cm | 50,00 cm |
| Höhe Product - cm | 118,70 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Setzen Sie einen trendigen Farbakzent in Ihrem Flur mit dem Baylinn Schuhschrank. Dieser Schuhschrank besteht aus 3 Flügeltüren mit 6 Staufächern dahinter, in denen etwa 12 Paar Schuhe Platz finden. Vervollständigen Sie den Look mit einer witzigen Dekoration auf der Oberseite. Schrauben und Dübel für die Wandmontage sind nicht enthalten
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's