Schuhschrank Cuba - 100x33x114cm - 2 Türen - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schuhschrank Cuba - 100x33x114cm - 2 Türen - Eiche Dekor
408,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Schuhschrank Cuba 100x33x114cm aus melaminharzbeschichteten Spanplatten in Eiche Dekor. Mit Platz für 15-20 Paar Schuhe.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 44.3 |
| Zahl Paar Schuhe | 16 bis 20 Pare |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 12 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schuhschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB313718 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 32,90 cm |
| Länge Product - cm | 100,50 cm |
| Höhe Product - cm | 113,90 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Die Cuba Schuhschränke sind die ideale Lösung, um in Ihrem Flur oder Ankleidezimmer für Ordnung zu sorgen. Mit seinem warmen Eichendekor bringt dieser Schrank eine natürliche und zeitlose Atmosphäre in Ihre Einrichtung und bietet gleichzeitig eine praktische Aufbewahrungslösung. Die Schränke sind aus hochwertigen Spanplatten mit einer langlebigen und pflegeleichten Melaminbeschichtung gefertigt. Dank der cleveren Aufteilung mit mehreren Einlegeböden und Metallschienen bietet der Cuba je nach Modell und Größe Platz für 15 bis 20 Paar Schuhe. So können Sie sowohl Turnschuhe, Hausschuhe als auch elegante Schuhe effizient aufbewahren. Mit seiner kompakten Tiefe von 33 cm ist dieser Schuhschrank perfekt für schmale Räume, wie z.B. eine Eingangshalle oder einen Flur. Mit dem Schuhschrank Cuba entscheiden Sie sich für eine stilvolle und funktionelle Aufbewahrungslösung, die Ruhe und Ordnung in Ihr Zuhause bringt.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's