Schuhschrank Rayne - 120x40x45cm - 2 Türen - weiß/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schuhschrank Rayne - 120x40x45cm - 2 Türen - weiß/Eiche Dekor
169,00 €
179,00 €
Sicher bezahlen
Schuhschrank Rayne 120x40x45cm aus Spanplatte mit weißem und Eichendekor. Mit zwei Türen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 29.1 |
| Zahl Paar Schuhe | 6 bis 10 Pare |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schuhschrank mit Sitzbank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDA0201030032 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 45,00 cm |
| Stil | Ländlich |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bringen Sie Wärme und Eleganz in Ihr Interieur mit dem Schuhschrank Rayne. Der Schrank ist aus Spanplatten mit weißem und Eichendekor gefertigt. Die Kombination der rustikalen Holzoptik mit dem sanften Weiß passt perfekt in eine ländliche oder klassische Einrichtung. Hinter den beiden Türen befinden sich zwei Einlegeböden, die Platz für 4 bis 8 Paar Schuhe bieten. Das offene Fach in der Mitte ist sehr praktisch für die Aufbewahrung von Accessoires aller Art. Entdecken Sie alle unsere Schuhschränke auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's