Schuhschrank Talent - 70x35x176cm - 5 Fachböden - weiß/Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schuhschrank Talent - 70x35x176cm - 5 Fachböden - weiß/Eiche Dekor
279,00 €
406,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Schuhschrank Talent 70x35x176cm aus melaminharzbeschichteten Spanplatten in Weiß und Eiche Dekor. Mit zwei Türen und 5 Einlegeböden. Geeignet für ca. 20 Paar Schuhe.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 37 |
| Zahl Paar Schuhe | 16 bis 20 Pare |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schuhschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BGBC-33249682 |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Länge Product - cm | 70,00 cm |
| Höhe Product - cm | 176,00 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mit den Schuhschränken von Talent können Sie Ihre Schuhe übersichtlich und bequem aufbewahren. Die funktionalen Schränke bestehen aus Spanplatten mit einer haltbaren Melaminbeschichtung, die eine pflegeleichte und strapazierfähige Oberfläche gewährleistet. Dank seines zeitlosen, schlichten Designs fügt sich der Schuhschrank mühelos in jeden Flur, jedes Schlafzimmer oder Ankleidezimmer ein. Hinter den beiden Türen verbergen sich fünf geräumige Einlegeböden, in denen je nach Art des Schuhwerks 18 bis 24 Paar Schuhe geordnet aufbewahrt werden können. Von den Turnschuhen bis zu den Stiefeletten: alles findet seinen Platz. Die Türen schließen den Schrank sauber ab, so dass Ihr Raum immer aufgeräumt aussieht. Entdecken Sie alle Schränke Talent auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's