Schuhschrank Tille 89cm mit 1 Tür - Eiche/Weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schuhschrank Tille 89cm mit 1 Tür - Eiche/Weiß
309,00 €
443,00 €
Sicher bezahlen
Tille Schuhschrank/Bank mit 1 Flügeltür in Eiche Dekor mit weißen Glasfronten. Die Möbel sind aus Spanplatten gefertigt und mit einer Melaminschicht versehen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 27.1 |
| Zahl Paar Schuhe | 6 bis 10 Pare |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Ja |
| Look | Eiche |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schuhschrank mit Sitzbank |
| Art der Tür | Klapptür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Germania |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GM3972-242 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 89,00 cm |
| Höhe Product - cm | 49,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Diese Tille-Kollektion hat alles, was ein modernes, skandinavisches Interieur haben sollte. Das Dekor Eiche Navarra kombiniert mit dem zeitlosen Weiß der Fronten aus robustem und stoßfestem Sicherheitsglas gibt Ihnen den Look, den Sie sich wünschen! Der dezente Metallgriff an der Oberseite vervollständigt das schlichte Möbel. Der Schuhschrank verfügt über zwei Einlegeböden hinter der Klappe, die Platz für ca. 8 Paar Schuhe bieten. Passend dazu können Sie auch ein anthrazitfarbenes Sitzkissen erwerben, so dass Sie Ihre Schuhe auf einer bequemen Bank anziehen können. Die stabilen ABS-Kanten, die Melaminharzbeschichtung und das Soft-Closing-System vervollständigen das Möbel! Entdecken Sie den Rest dieser Serie und auch die anderen Kollektionen von Germania bei Emob.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's