Schuhschrank Verly - 110x33x43cm - 2 Türen - Eiche Dekor/anthrazit
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schuhschrank Verly - 110x33x43cm - 2 Türen - Eiche Dekor/anthrazit
149,00 €
159,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Schuhschrank Verly 110x33x43cm aus Spanplatte mit Eichendekor und anthrazit. Mit zwei Türen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 22 |
| Zahl Paar Schuhe | 1 bis 5 Pare |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schuhschrank mit Sitzbank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDA0203040527 |
| Farbe | Anthrazit |
| Breite Product - cm | 33,20 cm |
| Länge Product - cm | 110,00 cm |
| Höhe Product - cm | 43,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Verly Schuhschränke sind die perfekte Kombination aus modernem Design und praktischem Stauraum. Die Möbel sind aus Spanplatten mit Oberflächen in Eiche Dekor und Anthrazit gefertigt. Mit seinem schlichten Design und den Akzenten aus Naturholz fügt sich dieser Schuhschrank mühelos in jede Einrichtung ein, von modern bis industriell. Der Schuhschrank verfügt über zwei geschlossene Fächer und zwei offene Fächer in der Mitte, in denen Schuhe und Accessoires übersichtlich aufbewahrt werden können. Dank des mitgelieferten Sitzkissens können Sie Ihre Schuhe bequem an- und ausziehen. Der Verly Schuhschrank ist auch in Weiß erhältlich.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's