Sideboard Korina 120 cm-Kunsthandwerk Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Sideboard Korina 120 cm-Kunsthandwerk Eiche
245,00 €
376,00 €
Sicher bezahlen
Das Sideboard Korina ist aus Spanplatten und MDF gefertigt und hat schwarze Metallbeine. Der Schrank besteht aus 2 Flügeltüren, 1 Regal und 3 Schubladen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 38.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN3305 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 87,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Das warme, handwerklich gefertigte Eichendekor dieser Anrichte bringt Atmosphäre in Ihr Wohnzimmer. Hinter den 2 Drehtüren und in den 3 Schubladen ist Platz für Ihre schönen Gläser, Ihr Geschirr und andere Tischdekorationen. Gestalten Sie Ihr Sideboard individuell, indem Sie eine schöne Zimmerpflanze oder eine andere Dekoration darauf platzieren.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's